iluki.ru

«Луки-Энергия» проведет два выездных матча

«Луки-Энергия» в рамках Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» проведет два матча. Первый – 29 мая в Северодвинске с «Беломорцем», второй – 1 июня в Коряжме с «Химиком». Для «Беломорца», матч с великолукскими футболистами будет стартовым поединком нынешнего сезона. Великолучане с футболистами Северодвинска в Первенствах России в рамках турнира МРО «Северо-Запад» встречались 10 раз. Во всех 10 матчах игроки с берегов Ловати праздновали победы. Наши футболисты поразили ворота соперников 31 раз, пропустив 6 мячей.

«Химик» уже успел сыграть два матча в Санкт-Петербурге. С минимальным счетом уступил «Звезде» – 0:1 и одержал победу над «Динамо-м» – 2:1. Великолукская и коряжемская команды в рамках турнира МРО «Северо-Запад» встречались шесть раз. Великолучане одержали одну победу, трижды сыграли вничью и дважды уступили сопернику.

Сегодня, 27 мая, 16 футболистов ФК «Луки-Энергия» отправились в дорогу на клубном автобусе, взявшем курс на Северодвинск.

В составе команды на эти гостевые матчи убыли: вратари – Гавриил Гаврюшин и Алексей Мушенков; полевые игроки – Александр Алексеев, Сергей Бабакин, Виталий Бения, Андрей Ганюшкин, Павел Домрачев, Артем Егоров, Антон Елисеев, Андрей Можаровский, Пароник Овсепян, Николай Райченко, Вячеслав Раков, Павел Сенкевич, Александр Смирнов и Евгений Цацко.

iluki.ru
27.05.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top