3 июня, в 13:20 от службы «скорой медицинской помощи» Псковского района поступило сообщение о том, что на нерегулируемом железнодорожном переезде Вешки Псковского района произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым составом, есть пострадавшие.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «ИЖ-ОДА» с госномерами 60-го региона совершил столкновение с последним вагоном грузового состава, следовавшего с железнодорожной станции Пскова на железнодорожную станцию Дно.
Задержки в движении поездов нет, повреждений железнодорожного полотна не выявлено.
По первым данным УМВД, пострадали 2 человека, однако спасатели первоначально сообщали о том, что пострадали трое, личности которых устанавливаются. Позднее эту информацию подтвердили работающие на месте ЧП сотрудники оперативных служб.
Последняя информация о пострадавших: травмы различной степени тяжести получили мужчина, женщина и 14-летний подросток. Как стало известно iLuki.ru, все пострадавшие доставлены в Псковскую областную клиническую больницу.
Появились также предварительные сведения о том, что водитель был пьян.
Фото из группы «Жесть по-псковски»
Новости по теме:
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.