iluki.ru

«Луки-Энергия» в четверг сыграет с «Химиком»

28 июля в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» пройдет матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МРО «Северо-Запад». Соперником ФК «Луки-Энергия» будет команда «Химик», обыгравшая вчера в Кингисеппе в упорном поединке «Фосфорит» – 1:0. Напомним, в гостях в матче первого круга великолучане одержали победу со счетом 3:1. В этом, предстоящем поединке ожидается напряженная борьба до самых последних секунд. Гости приложат максимум стараний, чтобы реабилитироваться за домашнее поражение и сохранить за собой второе место в турнирной таблице, а великолучанам, ведущим борьбу за первое место, нужно возвращать себе вторую строчку в таблице, и терять очки никак нельзя.

После восьми сыгранных матчей великолучане, одержав пять побед, сыграв два раза вничью и уступив в одном матче, набрали 17 очков и занимают третье место в турнирной таблице среди команд Первенства России III дивизиона МРО «Северо-Запад».

Уважаемые великолучане и гости города, футбольный клуб приглашает вас в четверг, в 18:30 на стадион «Экспресс». Все игроки нашей команды, тренерский штаб и администрация «Луки-Энергии» высоко ценят роль болельщиков в двух предыдущих домашних победах с крупным счетом и надеются на вашу поддержку и в поединке с коряжемской командой. Ваши эмоции и горячие призывы вселяют во всех нас заряженность на успех. И пусть в этот четверг на «Экспрессе» не будет свободных мест. Аншлаг поразит весь северо-западный регион. Все горячо и дружно будут болеть за нашу команду, с уважением относясь к сопернику.

iluki.ru
26.07.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top