iluki.ru

В Псковской области стартует конкурс детских рисунков «Береги жизнь!»

Проблема смертности людей в результате дорожно-транспортных происшествий, пожаров, стихийных бедствий и происшествий на воде остается очень острой для всех российских регионов, в том числе и для Псковской области. Профилактика в этой сфере и пропаганда самосохранительного поведения граждан являются одними из наиболее действенных возможностей изменить ситуацию к лучшему.

Конкурс детских рисунков «Береги жизнь!» на тему «Профилактика смертности от внешних причин, включая дорожно-транспортные происшествия, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде» проводится в рамках реализации гранта Администрации Псковской области на базе сайта iLuki.ru.

За лучшие рисунки, пропагандирующие здоровый образ жизни, соблюдение техники безопасности и мер индивидуальной безопасности, профилактику рискового и агрессивного поведения, девять победителей в трех возрастных номинациях получат ценные призы: конструкторы Lego, сувенирные флеш-накопители.

Участником может стать каждый житель Псковской области в возрасте от 6 до 14 лет. Свои работы, выполненные в любой технике рисования (акварель, тушь, масло, цветные карандаши, мелки и т.д.), вы должны подготовить и прислать до 28 ноября 2016 года.

С подробной информацией о конкурсе, с требованиями к рисункам, с критериями оценки рисунков можно ознакомиться на http://konkurs2016.iluki.ru

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(81153) 69-010, 69-004 и по электронной почте: ilukiru@mail.ru

Фото

iluki.ru
14.10.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top