iluki.ru

Военно-патриотический лагерь «ВЫМПЕЛ−ШТОРМ» объявляет набор детей и молодежи на III смену

Военно-патриотический лагерь «ВЫМПЕЛ-ШТОРМ», объявляет набор детей и молодежи от 10 до 17 лет на III смену, которая пройдет с 2 января по 8 января на базе учебного комплекса МОУ «Переслегинская гимназия», в поселке Переслегино, Великолукского района. Как рассказал порталу iluki.ru председатель «Российского спортивного союза молодежи» Псковской области Андрей Бегмурадов программа лагеря осуществляется в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016−2020 гг.». В ее задачи входит патриотическое, духовно - нравственное, трудовое воспитание подростков. Способствование всестороннему развитию личности, привития принципов товарищества, уважения к себе и окружающим, раскрытию способностей и талантов детей и молодежи, которые они в будущем смогут использовать во благо общества, Родины.

МОУ «Переслегинская гимназия» расположена на окраине поселка Переслегино, недалеко от соснового бора, в 3 км. от города Великие Луки. Размещение до 50 курсантов в 2-х этажном отапливаемом корпусе, в комнатах на 4-6 человек. Бытовые удобства (душевые, туалеты, умывальники, горячая вода) на этажах. В инфраструктуру лагеря входит спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, учебные классы, кухня, столовая, баскетбольное и футбольное поле. Территория лагеря составляет 2, 5 га. Осуществляется медицинское обслуживание.

В ВПЛ «ВЫМПЕЛ-ШТОРМ» работают квалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и опыт работы.

Узнать всю подробную информацию и подать заявку на участие в 3 смене ВПЛ « ВЫМПЕЛ-ШТОРМ» можно по телефону: (811 53) 56-504, адрес: город Великие Луки, проспект Гагарина 10/43, в агентстве недвижимости «ПРОСПЕКТ». Прием заявок осуществляется по электронной почте:prospektl@mail.ru

iluki.ru

iluki.ru
28.11.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top