iluki.ru

Все замечания великолучан по уличному освещению будут рассматриваться оперативно

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города берет на особый контроль вопросы уличного освещения.

«Световой день сейчас короткий, на работу, в школу или детский сад великолучане добираются преимущественно в сумерках, – пояснил и.о. первого заместителя главы Администрации города Ю.И. Власюк. – В таких условиях даже один неработающий уличный фонарь становится проблемой, которую необходимо сразу решать, чтобы обеспечить комфорт горожан».

Для улучшения контроля и оперативного реагирования на неисправности в работе уличного освещения отныне можно передавать информацию о неработающем уличном освещении, как целой линии, так и отдельно взятых перегоревших лампочек, в рабочее время по телефону: 5-69-76 (заместитель начальника МУ «УЖКХ Администрации города Великие Луки» Георгий Николаевич Вилков) или круглосуточно по телефону единой дежурно-диспетчерской службы 3-63-74.

Таким образом, сообщить о неисправности уличного освещения можно максимально быстро и без всяких бюрократических препон. В свою очередь, администрация города будет брать на контроль каждое поступившее обращение, чтобы улицы города были светлыми независимо от времени года, сообщает городская пресс-служба.

iluki.ru
05.12.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top