iluki.ru

Первый автобус прибыл за пассажирами, попавшими в ДТП на пути из Белоруссии в Печорский монастырь

Как сообщали ранее iLuki.ru, большегруз и пассажирский автобус столкнулись сегодня, около 20:20 в Псковской области, в населенном пункте Ротный двор Стругокрасненского района. На 251-м километре автодороги Санкт-Петербург – Невель автомобиль «Рено» столкнулся с автобусом, двигавшимся в попутном направлении.

В результате ДТП автобус получил повреждение в двигательном отсеке и не мог самостоятельно двигаться.

По уточненным данным, в автобусе из Санкт-Петербурга в Минск, с ночевкой в в паломническом центре Псково-Печорского монастыря, ехали 55 человек, из них 41 – дети в возрасте от 6 до 13 лет. По первым сведениям, пострадавших в аварии не было, но, как сообщили нашему порталу в пресс-службе УМВД России по Псковской области, поступила информация о том, что незначительные травмы получили трое детей и двое взрослых.

Самая актуальная задача сейчас – обогреть людей и доставить их к месту назначения, поскольку они уже несколько часов провели на морозе. Первый автобус, выехавший из Пскова, прибыл на место ДТП, и в него грузятся пассажиры. Второй автобус из Пскова уже выехал.

Оперативная группа с палаткой и мобильным пунктом обогрева прибыла на место аварии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства аварии.

Новости по теме:

За медицинской помощью после столкновения пассажирского автобуса и большегруза обратились 10 детей с ушибами и нервным срывом: ДТП в Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top