iluki.ru

Подробности происшествия: в Пскове двухлетний малыш упал с четвертого этажа и остался жив

Как сообщали ранее iLuki.ru, 7 сентября в Пскове на улице Рокоссовского произошел очередной случай падения ребенка с высоты.

Спасатели получили вызов на место происшествия в 14:45, пострадавший был транспортирован до автомобиля скорой помощи и передан медикам.

Как удалось выяснить iLuki.ru, из окна четвертого этажа многоквартирного дома выпал ребенок 2015 года рождения. В региональном управлении Следственного комитета России нам рассказали, что, по предварительным данным, семья благополучная, ребенок в ней был желанным, оснований предполагать криминальную подоплеку в произошедшем сейчас нет.

По имеющейся информации, днем малыша уложили спать и на какое-то время оставили без присмотра. Предположительно, он сам сумел забраться на подоконник и открыть окно. Как рассказали сотрудникам правоохранительных органов родственники, ребенок был любознательным и раньше его уже доводилось снимать с подоконника.

На данный момент пострадавший продолжает находиться в больнице, его обследуют медики. Но самое главное, что при падении с четвертого этажа малышу удалось выжить.

Новости по теме:

В Пскове из окна выпал маленький ребенок

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top