Как сообщали ранее iLuki.ru, в Псковской области были застрелены двое полицейских.
По уточненным данным, двойное убийство сотрудников правоохранительных органов произошло в деревне Язно Невельского района. Именно там были обнаружены тела троих мужчин с признаками насильственной смерти.
По предварительной информации, погибшие полицейские выехал на сообщение о семейной ссоре и были застрелены сожителем женщины, обратившейся в полицию за помощью. После этого мужчина застрелился сам. Есть сведения, что он сильно злоупотреблял алкоголем.
Невельчане в социальных сетях сообщили имена убитых полицейских Булыжников Сергей и Кузнецов Александр. Убитые были молодыми парнями, по имеющейся информации они не успели завести семей.
Информацию о резонансном преступлении iLuki.ru прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Псковской области: «Двое из погибших являются сотрудники МО МВД России «Невельский», которые выехали по указанному адресу на сообщение о бытовом конфликте и находились при исполнении служебных обязанностей. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту гибели сотрудников полиции в УМВД России по Псковской области назначено проведение служебной проверки».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.