iluki.ru

Прохождение по Великим Лукам крупногабаритного автопоезда, из-за которого будет перекрыто движение и перебои с интернетом и связью, переносится

Как сообщали ранее iLuki.ru, на этой неделе в Великих Луках и нескольких районах Псковской области из-за проезда автопоезда с крупным грузом для белорусской атомной электростанции ожидаются перебои с интернетом и связью.

Чтобы автопоезд со шлюзом для строящейся АЭС (высотой 8,6 метра, длиной больше 40 метров, шириной 7,3 метра и весом в 221 тонну) смог проехать по территории Псковской области и, в частности, Великих Лук, придется временно демонтировать низко висящие через дорогу кабели. С этим и будут связаны временные перебои в работе телефонии, интернета и телевидения, а также энергоснабжения.

Планировалось, что по территории города Великие Луки он проедет 21 ноября, однако автопоезд едет медленнее, чем планировалось и прохождение по городу Великие Луки (ул. Горицкая - ул. Холмская - ул. Ботвина - Октябрьский проспект) ПЕРЕНОСИТСЯ, ориентировочно на 22-23 ноября.

Напомним, что для абонентов группы компаний «Март» адреса точечных отключений Интернета неизменны: многоквартирные дома ул. Пограничная д.1 и д.3, магазин «Мясокомбинат» и ООО «РифТекс» на Пограничной д.2А, на Октябрьском проспекте - сервис «Автодоктор», магазин «Грузовик», кафе-бар «Натали», ГБО.

Кроме Великих Лук, перебои со связью и Интернетом возможны на территории Локнянского, Великолукского и Невельского районов Псковской области (отключения повлияют на работу телефонии, интернета и телевидения) в близлежащих от дороги населенных пунктах.

В зависимости от сложности работ перерывы работы услуг связи могут составить от 2 до 20 часов.

iluki.ru
21.11.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top