iluki.ru

СМОТРИ прямой эфир с участием подростков, спасших одну из девочек, провалившихся под лёд в Великолукском районе!

Трагедия на реке Ловать, без преувеличения, всколыхнула не только местных жителей. Всегда страшно, когда гибнут дети. И каждый раз возникают вопросы – ну как же так, почему опять, что делать, чтобы такого не повторилось.

В истории двух маленьких девочек, провалившихся под лёд у деревни Рыканово, есть два финала: трагический – не получилось спасти Настю, и тело ее до сих пор не найдено, и счастливый – Ангелина жива, ее смогли вытащить двое подростков, проходивших мимо.

Именно они, Егор и Никита, станут главными героями нашего прямого эфира. В четверг, 12 апреля, в 15:15, впервые и эксклюзивно для зрителей и подписчиков iLuki.ru прозвучит история спасения девочки из первых уст. О ходе поисковых мероприятий, продолжающихся в Великолукском районе, поговорим с создателем и руководителем Поискового отряда «След» Мариной Котюковой. И еще раз вернемся к проблеме профилактики несчастных случаев с детьми, и не только.

Включай и смотри в режиме ОНЛАЙН 12 апреля в 15:15!

Трансляция доступна всей аудитории сайта iLuki.ru и нашего канала на YouTube, а также участникам официальной группы ВКонтакте и абонентам цифрового телевидения «Март» (канал № 207).

Новости по теме:

В связи с началом сезона охотников просят помочь с поисками тела девочки, утонувшей в Великолукском районе: смотрите по берегам и в воде!

iluki.ru
11.04.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top