iluki.ru

Предварительная информация о виновнике страшного ДТП на федеральной трассе М-9 под Великими Луками, в котором 2 человека погибли и 4 пострадали (ФОТО)

Как уже сообщали iLuki.ru, сегодня около 14.40 на 464 км федеральной трассы Москва - Балтия (территория Великолукского района Псковской области) произошло серьёзное ДТП.

Участниками столкновения стали 3 автомобиля, «Хендай Акцент», «Шевроле Круз», «Лэндкрузер 200». В результате аварии два человека погибли, водитель и пассажирка Chevrolet Cruze. По уточнённым данным, ещё четверо получили травмы различной степени тяжести.

Как рассказали iLuki.ru источники, работавшие на месте происшествия, предварительная версия дорожно-транспортного происшествия такова. «Шевроле Круз» двигался со стороны Усвят, при проезде не уступил дорогу «Лэнд Крузеру» и выехал на перекресток. В результате произошедшего при этом столкновения с «Шевроле» автомобиль «Лэнд Крузер» выкинуло на встречную полосу движения под колёса «Хендай», который и стал третьим участником аварии.

В «Шевроле» находились 4 человека, двое из них погибли. Детей среди пострадавших нет.

На данный момент движение на трассе восстановлено.

Фото из социальных сетей и мессенджеров.

Новости по теме:

Виновнице страшного ДТП на трассе под Великими Луками, в котором 3 человека погибли и 1 тяжело травмирован, вынесен приговор (+ ФОТО)

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top