iluki.ru

Виновник вчерашнего серьезного ДТП на выезде из Великих Лук, в котором пострадали 3 человека, отказался пройти освидетельствование на алкоголь (+ ФОТО)

Как уже сообщали ранее iLuki.ru, вечером 2 августа серьезная авария произошла на границе города Великие Луки и Великолукского района. Неподалёку от АЗС на проспекте Октябрьском столкнулись «ВАЗ 21120» и «Renault Sandero».

Первоначальная информация об обстоятельствах ДТП подтвердилась. Водитель автомобиля «ВАЗ», 28-летний житель Невельского района Псковской области, выбрал небезопасный скоростной режим и врезался в двигавшийся впереди него в попутном направлении «Рено», подтвердили iLuki.ru в районном отделе ГИБДД. От удара «Renault» потерял управление, вылетел в кювет, врезался в дерево и перевернулся на крышу. «ВАЗ» также не удержался на дороге и оказался в кювете.

В автомобиле «Рено» находились мужчина и женщина, жители Мурманска. Пассажирка 1967 года рождения получила переломы нескольких ребер и грудины, а также тупую травму живота. Водитель иномарки – закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а также перелом ребра.

Пассажиру «ВАЗа», жителю Невельского района 1987 года рождения, диагностированы рвано-резаные раны лица, но от госпитализации он отказался. А вот совершивший ДТП водитель «ВАЗа» вообще не получил телесных повреждений.

Подтвердилась и информация очевидцев о состоянии водителя «ВАЗа»: от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.

Новости по теме:

ФОТО: оба автомобиля в кювете, один перевернулся после столкновения на выезде из Великих Лук

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top