iluki.ru

Водитель, сбивших троих детей на автобусной остановке в Псковской области, был пьян

Как уже сообщали iLuki.ru, сегодня, 26 ноября, в 7:40 в Опочке произошло ДТП, в котором пострадали дети. По имеющейся информации, 47-летний водитель автомобиля «УАЗ» совершил наезд на автобусную остановку, где находились трое подростков. Дети стояли на остановке и ждали автобус, чтобы доехать до школы.

Водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, но его удалось оперативно задержать сотрудникам ГИБДД. Как стало известно iLuki.ru, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В аварии пострадали двое мальчиков и девочка, им 13, 15 и 12 лет. Все они госпитализированы. По предварительной информации, мальчики получили закрытые черепно-мозговые травмы, их состояние оценивается как средней степени тяжести. Девочка находится в тяжелом состоянии, ее диагноз пока не сообщается. Квалифицированная бригада Скорой помощи для транспортировки детей уже в пути. В ее составе невролог, травматолог и нейрохирург. По погодным условиям вертолет санавиации вылететь не смог, сообщили в областной администрации.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top