iluki.ru

Установлена личность велосипедиста, после столкновения с которым великолучанка попала в больницу (ВИДЕО)

Как сообщали ранее iLuki.ru, дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста и пешехода случилось 27 ноября на перекрестке проспектов Ленина и Октябрьского. Напомним: неизвестный на велосипеде сбил женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, и скрылся с места происшествия. Пешеход получила телесные повреждения. В момент ДТП рядом оказалась машина «скорой помощи», которая оказала женщине медицинскую помощь и отвезла ее в приемный покой больницы. Пострадавшей были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

А скрывшегося велосипедиста начали разыскивать сотрудники ГИБДД. И, как стало известно iLuki.ru, нашли. Им оказался 14-летний подросток.

Как он пояснил полицейским, в тот день он вместе с друзьями проезжал перекресток и отвлекся на одного из них, поэтому пешехода заметил с опозданием. Попытался увернуться, но все же задел женщину рулем. Подросток рассказал, что видел упавшую женщину и то, что ей оказывают помощь, но сам испугался и сбежал.

Видео ДТП попало на нашу камеру видеонаблюдения:

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top