iluki.ru

Задержан вице-губернатор Псковской области Кузнецов, отвечавший за ЖКХ, транспорт и дороги, энергетику, связь и тарифообразование

В отношении заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова проводятся следственные действия.

В администрации региона рассказали, что, по предварительной информации, в квартире вице-губернатора прошел обыск, он задержан сотрудниками ФСБ. Об этом пишет «Интерфакс». По сведениям СМИ, обыски прошли также в компании, являющейся крупным таможенным оператором.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что региональная исполнительная власть работает в тесном взаимодействии с правоохранительными органами по данной ситуации.

Справка: Александр Викторович Кузнецов родился в 1977 году. В 2001 году окончил Псковский политехнический институт Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «инженер-механик». Пять лет работал в ОАО «Псковоблгаз». С 2007 года занимал различные должности в администрации Псковской области — в госкомитете по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора и в госкомитете Псковской области по тарифам и энергетике. С 2010 года назначен на должность председателя госкомитета Псковской области по тарифам и энергетике. С февраля 2012 года - заместитель губернатора Псковской области.

Новости по теме:

ПОДРОБНОСТИ: уголовное дело в отношении замгубернатора Псковской области Александра Кузнецова возбуждено по подозрению в получении взятки в особо крупном размере

iluki.ru
14.12.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top