iluki.ru

Официально: уголовное дело «по коррупционной составляющей» в отношении экс-гендиректора ОЭЗ «Моглино» не имеет отношения к деятельности администрации Псковской области

Уголовное дело, возбужденное в отношении возглавлявшей ОЭЗ «Моглино» Ольги Торбич, не связано с деятельностью администрации Псковской области, прокомментировала сегодняшнюю громкую новость председатель Совета директоров ОЭЗ «Моглино», заместитель губернатора области Нинель Салагаева. Об этом iLuki.ru сообщили в пресс-службе администрации региона.

По информации замгубернатора, «… ситуация с экс-генеральным директором ОЭЗ «Моглино» связана с лоббированием интересов аффилированных структур в корыстных целях при заключении контрактов ОЭЗ «Моглино» и не имеет отношения к деятельности администрации Псковской области как в предыдущий, так и нынешний период».

Напомним, что по информации УФСБ России по Псковской области, уголовное дело в отношении экс-руководителя АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино» Ольги Торбич возбуждено по ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями).

iluki.ru
05.02.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top