Вчера, 1 июля, на выезде из города возле кладбища Божно произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.
Автомобилист, как сообщали iLuki.ru, совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия, не оказав ему помощи. Пострадавшему были диагностированы открытый оскольчатый перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана челюсти.
Сегодня водителя нашли, его личность установлена. 39-летний житель Великолукского района сбил пешехода на автомашине ВАЗ-21150. Как стало известно iLuki.ru, водительских прав у него было, а точнее – их срок действия закончился еще в 2017 году. До этого, в 2016-м, он был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, затем срок лишения закончился, но права он не восстанавливал.
Новости по теме:
Автомобилист сбил пешехода в Великих Луках и скрылся, ведется розыск
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.