iluki.ru

Дорожная траншея в Великих Луках стала местом впечатляющего происшествия: официальная информация (+ФОТО)

Об аварии на проспекте Гагарина iLuki.ru сообщали вчера вечером. На въезде в город, возле мебельной фабрики, в выкопанную для производства работ дорожную траншею влетел автомобиль. Фотографии весьма впечатляют, на месте происшествия собралось достаточно много граждан, поскольку случилось оно не очень поздним вечером в субботу. Фотографии с места ДТП попали в социальные сети, однако никакой информации от оперативных служб не поступало.

Сегодня утром мы повторно запросили информацию о ДТП в пресс-службах. Однако выяснилось, что ни вчера вечером, ни позднее, по факту случившегося никто не обращался за медицинской помощью. Таким образом, несмотря на шокирующие фотографии, на данный момент авария считается ДТП без пострадавших.

- В результате происшествия пострадавших нет, во всяком случае официально участники события за медпомощью не обращались, - рассказали iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В соцсетях граждане предполагают, что аварию спровоцировала плохая освещенность на этом участке дороги и сложная погода. Более того, появилась информация о том, что автомобиль был не единственным, оказавшимся в этой дорожной траншее. Отметим, что сами фотографии с места происшествия наглядно доказывают - дорожная траншея расположилась прямо под фонарем и ограждена бетонными плитами с соответствующими знаками. Однако к нашей первой новости об этом происшествии есть и такой комментарий: «Ночь, дождь плохая видимость. Плюс фонари включены не были на момент аварии. И самое главное бетонные блоки не были никак обозначены. Их просто не видно. Но когда приехали спасательные службы и ДПС..... о чудо освещение данного участка включили. И вот тогда всё стало видно. ( со слов одного человека)».

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top