iluki.ru

Футболист «Текстильщика» получил серьёзную травму во вчерашнем матче с великолукским ФК «Луки-Энергия» (ВИДЕО момента)

Вчера в матче «Луки-Энергия» - «Текстильщик», вышедший на 80-й минуте на замену Евгений Андреев (№ 21 на фото) вместо Ильи Дёмина, буквально сразу получил мощнейший удар мячом в лицо с близкого расстояния. Нокаут! Игрок упал как подкошенный, без сознания, к нему тут же выбежали врачи. На носилках Андреева унесли за пределы поля, на «скорой» он был отправлен в больницу.

Видеозапись опасного момента доступна читателям iLuki.ru в нашем эксклюзивном ВИДЕО.

Как сообщается в группе ВК «Луки-Энергия», по информации врача ФК «Текстильщик» Э. Белкова, сейчас состояние Евгения Андреева нормальное. В Великих Луках в больнице было проведено экстренное обследование на томографе, провёден оперативный курс лечения. Диагноз «сотрясение головного мозга» подтвердился, о его тяжести точно сказать пока нельзя, необходимо время для наблюдения. У Евгения ретроамнезия, некоторые события матча – получение травмы и последующие минут 10 он не помнит.

Игрок вместе с командой отправился домой, в Иваново, дорогу перенес неплохо. К госпитализации пока решено не прибегать, курс лечения Евгений будет проходить на дому. Очевидно, что в ближайших матчах он участия принять не сможет.

iluki.ru
20.10.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top