iluki.ru

Принимаются заявки на соискание премий Правительства РФ в области качества

В 2020 году состоится очередной 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 70 субъектов Российской Федерации и следующих отраслей: промышленное производство, здравоохранение, образование, пищевая промышленность, сфера услуг, торговля, научно-производственная деятельность.

Как сообщает ocntpskov.ru, Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и имеет своей целью улучшение управляемости компании. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах. Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации. Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками. Заявку на участие можно подать через сайт https://roskachestvo.gov.ru/award/Более подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Контактный телефон (495)777-43-12 доб. 211, 235, 158, e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru, goгyunov@roskachestvo.gov.ru.

iluki.eu

iluki.ru
16.12.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top