iluki.ru

У жителя Великих Лук первый тест выявил коронавирус

Администрация города Великие Луки ещё раз обращает ваше внимание на обязательность выполнения всех введённых на территории города Великие Луки и всей Псковской области ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19!

К сожалению, на данный момент, у жителя города Великие Луки во время проведения первого теста на коронавирусную инфекцию был получен положительный результат. Обращаем ваше особое внимание, что этот великолучанин не выезжал за пределы Псковской области, а значит, опасное заболевание уже распространяется среди жителей нашего региона!

Администрацией города предпринимаются необходимые меры, направленные на предотвращение массового заражения жителей Великих Лук COVID-19: проводится большая работа по недопущению массового распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории нашего года, организована дезинфекции мест массового пребывания, улиц, автобусных остановок, магазинов и аптек. Просим вас строго следовать всем введённым на территории города и региона требованиям и мерам, направленным на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучии населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории нашей области и города Великие Луки. Остановить распространение опасного инфекционного заболевания, можно только максимально ограничив контакты между людьми! Не выходите из дома без острой необходимости, соблюдайте социальную дистанцию 1,5 – 2 метра! Ограничьте передвижение по городу, не выезжайте за пределы муниципального образования! Пользуйтесь масками, перчатками и дезинфицирующими средствами. Тщательно мойте руки с мылом! Дайте возможность врачам сохранить вашу жизнь! Соблюдайте режим самоизоляции, оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!

iluki.ru

iluki.ru
11.04.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top