iluki.ru

ВИДЕО с места ДТП: в результате аварии с участием 8 автомобилей на трассе М-9 Москва - Балтия пострадали 12 человек

В результате крупного ДТП на трассе М-9 Москва - Балтия пострадали 12 человек, из них 4 несовершеннолетние. Два человека, водители автобуса и грузовика, находятся в тяжелом состоянии.
Авария с участием восьми автомобилей произошла на территории Тверской области. в Тверской области в ночь на 15 октября 2018 года около 23 часов 10 минут.
По предварительным данным, в районе деревни Дуброво Западнодвинского района сначала произошло ДТП с участием фуры и двух легковых автомобилей. Столкновение произошло по правой полосе движения по пути следования в направлении г. Москва. В результате происшествия образовался затор, который начал объезжать «лесовоз», в этот момент автомобили встречного направления и рейсовый автобус стояли в ожидании, пока тот проедет. В этот момент грузовой автомобиль, который двигался по направлению Великие Луки – Москва, не успел затормозить перед автомобилями, пропускающими «лесовоз», и совершил столкновение с рейсовым автобусом, удар пришелся в заднюю правую часть автобуса. По инерции рейсовый автобус совершил столкновение с легковыми автомобилями «ВАЗ» и «Мазда», сместив их с дороги и врезался в прицеп лесовоза, который не успел завершить маневр и вернуться на свою полосу движения.
У несовершеннолетних пострадавших диагностированы ушибы, остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести направлены на лечение в больницу.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального управления СК России, они осматривают место происшествия, опрашивают участников ДТП. Назначены судебные экспертизы по установлению тяжести вреда здоровью. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В региональном управлении УМВД в качестве основной версии причины аварии в настоящее время рассматривают плохую видимость на дороге из-за сильного тумана.
iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top