iluki.ru

В Псковской области злоумышленников заинтересовали спутниковый приемник, борона и бензопила

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов области.

По имеющимся данным, вечером 22 апреля из дома в деревне Курочкино Новосокольнического района свободным доступом был похищен спутниковый приемник. В этой краже подозревается не работающий житель Новосокольнического района, 1988 года рождения. Он дал признательные показания. Похищенный приемник изъят. Проводится проверка.

В поселке Локня от дачного дома по переулку Школьному тоже свободным доступом похищены тракторная борона и металлические ворота. Причиненный ущерб устанавливается. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отделения полиции по Локнянскому району, установлены лица, подозреваемые в совершении данного противоправного деяния. Это - двое безработных местных жителей, 1990 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

Пенсионерка из Пскова заявила в полицию, что вечером 21 апреля из дачного дома в деревне Заречье Порховского района свободным доступом совершена кража бензопилы. В этой краже подозреваются 38-летний безработный, ранее судимый житель Порхова и 36-летняя женщина, проживающая в Ленинградской области. Они дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top