iluki.ru

За время весенней уборки из Великих Лук вывезено 1154 кубометров мусора

За время весенней уборки из Великих Лук вывезено 1154 кубометров мусора - 2022-06-24 13:35:00 - 2

Исполняющая обязанности начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства города Надежда Васильева рассказала о том, как в этом году прошел весенний месячник по благоустройству.

С 28 марта и по 31 мая в городе проводились работы по приведению в порядок парков, территорий объектов культуры, прилегающих территорий к зданиям, дворовых территорий многоквартирных жилых домов, общегородских территорий.

Участие в месячнике по благоустройству города приняло участие 24150 человек. На полигон ТБО за время месячника было вывезено 1154 кубометров мусора, собранного с общегородских территорий, общей площадью 178 гектаров.

Всего в весенней уборке приняли участие трудовые коллективы 117 предприятий и организаций, муниципальные предприятия, учреждения социальной сферы: образования, здравоохранения, культуры и молодежные организации, а также активные жители города на 275 территориях города.

Надежда Васильева выразила признательность всем великолучанам, принимающим участие в проведении месячника по благоустройству города и заверила, что работы по благоустройству и санитарной очистке города не ограничиваются проведением месячника по благоустройству, и будут продолжаться в течение всего года.


iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
24.06.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top