iluki.ru

10 октября «Луки-Энергия» сыграет с «Красавой»

10 октября «Луки-Энергия» сыграет с «Красавой» - 2021-10-08 18:20:27 - 2

В воскресенье, 10 октября «Луки-Энергия» в рамках 15-го тура проведёт домашний матч на реконструированном поле стадиона «Экспресс» с дебютантом турнира – командой «Красава».

В начале декабря автор YouTube-канала «Красава» Евгений Савин сообщил о своём желании создать собственный одноимённый ФК и заявить его в ПФЛ для выступления в Первенстве России. 18 мая ФК «Красава» успешно прошёл лицензирование и получил право на участие в турнире Профессиональной футбольной лиги. Что касается турнирного положения, то «Красава» на данный момент с 17 набранными очками занимает 4-ю строчку в таблице, у «Луки-Энергии» 12 очков. В случае домашней победы в матче 15-го тура на новом поле стадиона «Экспресс» великолучане могут значительно улучшить своё турнирное положение, переместившись выше в турнирной таблице.

Игра «Луки-Энергия» (г. Великие Луки) - «Красава» (г. Одинцово) 10 октября начнётся в 16:00. Для всех поклонников футбола портал iluki.ru организует онлайн-трансляцию футбольного матча. Трансляция будет доступна всей Интернет-аудитории, в том числе представлена на сайте iluki.ru, на нашем канале на YouTube, ВКонтакте, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март». Присоединяйся к трансляции! Поддержи свою команду!

Спонсоры онлайн-трансляции: Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д. 2А. Компания «Окна оптом» г. Великие Луки, улица Гастелло, д. 11. ООО «ДСЛ», ДВЕРИ TITAN в наличии г. Великие Луки, улица Гастелло, д. 11. Группа компаний «МАРТ» г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17А.


iluki.ru
08.10.2021/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top