iluki.ru

20 января - День делопроизводственной службы МВД России

Делопроизводственные отделы МВД России начали свою деятельность еще в начале 19 века. Именно тогда была учреждена первая канцелярия, штат которой насчитывал 45 человек. Тогда же были составлены первые правила делопроизводства и положения о распределении должностных обязанностей. В России День всех делопроизводителей отмечается 20 января.

Отдел делопроизводства и режима ОМВД России по г. Великие Луки осуществляют служебную деятельность прекрасные сотрудницы. Их добросовестный труд, ежедневная и кропотливая работа, от качества которой напрямую зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач, служат достижению общих целей органов внутренних дел — обеспечению общественной безопасности, защите прав и свобод человека и гражданина, а также предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений.

В современных условиях работа делопроизводителей – вышла далеко за рамки обращения только со служебными документами как таковыми. Она включена в нормотворческую и правоприменительную деятельность, в обеспечение контрольных функций, направленных на исполнение принятых управленческих решений.

В ОМВД России по г. Великие Луки несут службу 5 сотрудниц. Подразделение возглавляет майор внутренней службы Гулина Наталья Игоревна- руководитель с большим опытом работы в подразделении.

Коллектив желает всем сотрудникам подразделения быть самыми лучшими, самыми компетентными и самыми счастливыми! Уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, удачи и успехов в этом нелегком труде и поздравляет с праздником!

iluki.ru по информации Пресс-службы ОМВД России по г. Великие Луки

iluki.ru
20.01.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top