iluki.ru

Акцию в поддержку олимпийцев проводит Народный фронт

Акцию в поддержку олимпийцев проводит Народный фронт - 2021-07-24 13:00:00 - 2

Аэростатные шары с триколором, прыжки с парашютами и слова поддержки - к мероприятию присоединились уже 46 регионов России. Акция #ЗнайНаших инициирована командой «Молодежки ОНФ», Putin Team и других движений, чтобы поболеть за национальную сборную на Олимпийских играх в Токио. Болельщики не смогут туда поехать из-за коронавирусных ограничений, напомнил Народный Фронт.

«Нам могут запретить многое, но никто не может запретить болеть за спортсменов, прославлять флаг России, гимн нашей страны, ее территориальную целостность и, самое главное, достижения олимпийцев. И поэтому мы поддерживаем и будем поддерживать наших спортсменов на протяжении всех Олимпийских игр», – пояснил заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

Мероприятие проходит не только в оффлайне, но и в социальных сетях. В Instagram доступна «маска-фильтр» для сториз в поддержку олимпийской сборной. Кроме того, во «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram запущена рубрика с указанием личных страниц участников Олимпийских игр, представляющих Россию.

Олимпиада-2020, которая в прошлом году была перенесена из-за пандемии, уже стартовала и продлится до 8 августа. В окончательный состав команды России вошли 335 спортсменов.

Фото ОНФ

iluki.ru
24.07.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top