iluki.ru

Главное за неделю

Главное за неделю - 2021-06-18 18:55:00 - 2

На уходящей неделе было немало событий, которым стоит уделить внимание. Мы собрали основные новости минувших семи дней, чтобы вы не пропустили ничего важного и интересного.

Москва, Московская область и ряд других регионов объявили об обязательной вакцинации граждан, работающих в сфере обслуживания. Вообще на этой неделе российские регионы начали ужесточать антикоронавирусные ограничения.

Псковские полицейские отправились в долгосрочную командировку. Полгода около 50 служителей закона будут обеспечивать охрану правопорядка на Северном Кавказе.

В деревне Писковичи Псковского района до 15 августа будут ремонтировать тротуары. Объект важный и масштабный: пешеходная зона длиной в 683 метра ведет к школе, детсаду, досуговому и спортивному центрам.

Интернет-мошенники снова орудуют в Псковской области. На этот раз они представились сотрудниками банка и обманом получили около 800 тысяч рублей. Пострадали жители Пскова, Печор и Великих Лук.

Главным событием для города на Ловати на уходящей неделе стала Встреча воздухоплавателей. Мы вели «Дневники» и публиковали много фоторепортажей. О том, кто стал победителями, читайте на нашем сайте.

Получать еженедельный дайджест также можно в нашем Telegram-канале. Только там - эксклюзивные новости, опросы к «Вечернему эфиру», спортивный дайджест и возможность всегда оставаться в курсе событий. Подписывайтесь!

iluki.ru
18.06.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top