iluki.ru

Главное за неделю

Главное за неделю - 2021-07-09 18:55:00 - 2

Редакция iluki.ru продолжает держать вас в курсе ключевых событий в городе, регионе, стране и мире. Поток информации объемный. Чтобы вы ничего не пропустили, мы каждую неделю собираем дайджест.

Россию ждет возврат в прошлое? Госдума хочет регулировать цены по советской системе, а Центробанк задумал вновь печатать бумажные 10 рублей.

Эстония готовится к президентским выборам. Один из кандидатов на пост требует вернуть стране «аннексированные» районы. Речь о Печорах и территориях за Нарвой.

Вакцинация от COVID-19 в Псковской области идет полным ходом. Чтобы у работающих граждан было больше возможностей получить прививку, у регионе появятся расширенные пункты вакцинации.

Житель Дновского района нашел необычный повод для угона. Мужчина поехал в лес за грибами, но его колесный трактор застрял, поэтому он решил «позаимствовать» чужой, гусеничный.

Читать нас можно в Telegram-канале. Только там - эксклюзивные новости, фото и видео, опросы к «Вечернему эфиру», спортивный дайджест и возможность всегда оставаться в курсе событий. Подписывайтесь!

iluki.ru
09.07.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top