iluki.ru

Главное за неделю

Главное за неделю - 2021-04-02 18:55:00 - 2

Редакция iluki.ru продолжает держать вас в курсе всех событий. Поток информации настолько объемный, что выделить самые важные события бывает непросто. Чтобы вы ничего не пропустили, мы собрали еженедельный новостной дайджест.

Учителей в России начнут готовить к профессии со школьной скамьи. Минпросвещения хочет создать пять тысяч педагогических классов в образовательных учреждениях страны, чтобы войти в десятку государств по качеству общего образования

Выдвинуть общественную территорию на голосование по объектам благоустройства может любой желающий. Заявку в специальной форме жители Псковской области должны отправить до 9 апреля.

Выходить на лёд Псковского, Теплого и Чудского озер запрещено. Соответствующее распоряжение на уходящей неделе подписал губернатор Михаил Ведерников.

Реконструкцию дороги в Великолукском районе за 208 млн рублей будет делать ООО «Автомобильные дороги Пскова». Заявка компании на конкурс оказалась единственной и признана соответствующей требованиям.

Главный тренер футбольного клуба «Луки-Энергия» дал большое интервью нашему порталу. Сергей Осадчук рассказал о непростом коронавирусном годе и новичках в команде.

Читать еженедельный новостной дайджест от iluki.ru также можно в Telegram-канале.

iluki.ru
02.04.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top