iluki.ru

Главное за неделю

Главное за неделю - 2021-04-09 18:55:00 - 2

На уходящей неделе было немало событий, которым стоит уделить внимание. Выбрать главные из них было непросто. Мы постарались и собрали основные новости минувших семи дней, чтобы вы не пропустили ничего важного и интересного.

Посольство Белоруссии в России рассказало об отмене роуминга между двумя странами. Решение зрело давно, но только теперь государствам удалось договориться о точной дате.

В Пскове прошло совещание по капитальному ремонту многоквартирных домов. Всего по региону планируются работы в 203 многоэтажках

Купить полис «Антиклещ» можно в почтовых отделениях Псковской области. Также застраховаться от укусов клещей можно у почтальонов, которые имеют при себе мобильный терминал.

За три месяца в Великих Луках произошло 346 аварий. 1172 пешехода привлечены к ответственности. Из статистики ГИБДД следует, что горожане продолжают игнорировать правила дорожного движения.

Два хореографических ансамбля Великих Лук получили новое звание. Оно присваивается за высокий уровень мастерства и за работу по художественно-эстетическому воспитанию детей.

Читать еженедельный дайджест также можно в нашем Telegram-канале. Там мы публикуем самые интересные новости и эксклюзивные материалы.

iluki.ru
09.04.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top