iluki.ru

Как мебель поможет сделать дом уютным?

Как мебель поможет сделать дом уютным? - 2021-10-19 18:00:00 - 2

Обстановка в комнате, предметы мебели влияют на психологическую обстановку. Они могут «давить» или вызывать чувство легкости. Как создать уют в квартире лучше всех знают дизайнеры.

В гостиной можно поставить диван и кресла. Уже сами по себе они ассоциируются с уютом. Чтобы усилить этот эффект, попробуйте накрыть мягкую мебель красивыми чехлами, бросить на нее плед или положить декоративные подушки. Атмосфера в комнате тут же станет еще более расслабленной и комфортной.

К слову, интересные, удобные и качественные диваны можно выбрать в салоне «Славянский дом». Найти его можно сразу по двум адресам: пер.Вокзальный,3 и пр-т.Октябрьский,138. В магазине также представлены гостиные и мини-стенки, прихожие, кухни и обеденные зоны, шкафы распашные, угловые и купе, а также многое другое.

Особый уют создает мебель из натуральных пород дерева. Характерный запах и тактильно приятная поверхность уровень комфорта в помещении. Например, стол, установленный в центре. сделает гостиную более гостеприимной, доброжелательной. Он покажет гостям, что их всегда рады видеть.

Если не удалось приобрести мебель в едином стиле, можно устроить перестановку. Излишнее загромождение, как и пустота, не способствуют созданию уюта. В маленькой квартирке уместна почти миниатюрная мебель, в просторной — крупногабаритная. Антикварная мебель не только создает неповторимую атмосферу, но и сочетает в себе удобство, красоту и художественную ценность. Предметы, выполненные в стиле ретро, внесут свой вклад в позитивное восприятие квартиры. Они способны стать той самой изюминкой, которой не хватало помещению.

Выбирая мебель, обратите внимание, будет ли она гармонировать со всей обстановкой, не выбьется ли из стиля. Иногда для уюта достаточно одной детали. С ней интерьер тут же заиграет новыми красками.

Опубликовано на правах рекламы
19.10.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top