iluki.ru

Покупка авто прямиком из Германии с Manheim: преимущества и схема сделки

Покупка авто прямиком из Германии с Manheim: преимущества и схема сделки - 2021-11-08 12:20:00 - 2

Германия выпускает добротные автомобили, которые являются эталонными в разных сегментах. Такие марки, как «БМВ», «Мерседес», «Фольксваген», «Ауди» пользуются популярностью во всех уголках планеты благодаря своей надежности, комфорту и великолепным техническим характеристикам. Стать счастливым владельцем немецкого авто можно через официального дилера, но это будет стоить дорого.

Можно попробовать найти машину на вторичном рынке в нашей стране, но недорогой и полностью исправный транспорт там является редкостью. Единственное верное решение – купить автомобиль из Германии через специализированную компанию «Манхейм», долгие годы занимающуюся выкупом и переправкой автомобилей в страны СНГ.

Особенности предложения

Посмотрите на сайте Manheim.com.de отзывы владельцев немецких машин. Это даст возможность понять, что сотрудничество с компанией не несет рисков и является выгодным. Фирма может организовать доставку автомобиля в 13 стран в разных уголках мира, включая Россию. Выкуп машин производят на местных аукционах, чаще всего это корпоративные машины, модели с лизинга и тест-драйвов.

Данный транспорт чаще всего в хорошем состоянии, имеет малый пробег, на кузов нанесена рекламная пленка (демонтируется без проблем). Стоит он на 30-40% дешевле, поэтому выгоды перевешивают недостатки. Читайте в Instagram.com/manheim.eu отзывы покупателей, чтобы увидеть цену и комплектацию автомобилей из Германии, выбрать подходящую модель с учетом личных предпочтений.

Как купить авто через Manheim

Фирма находится в Германии, поэтому оптимальным вариантом для клиентов является сотрудничество в удаленном формате. Сделка осуществляется следующим образом:

  • Клиентом происходит подбор через онлайн-каталог.
  • Согласуются технические параметры и комплектация, способы оплаты заказа.
  • Представители фирмы выкупают авто, готовят его и документы к отправке покупателю.

Заказав машину через компанию Manheim Deutschland gmbh, отзывы о которой положительные, вы получаете автомобиль в идеальном состоянии значительно дешевле, чем могли бы купить с рук на рынке Германии. Отслеживать маршрут можно через интернет.

По прибытию на место, специалисты помогут зарегистрировать транспортное средство, решат все проблемы с документами. Сотрудничество с профессионалами поможет вам реализовать свою мечту и стать собственником немецкой марки.

Опубликовано на правах рекламы
08.11.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top