iluki.ru

Псковские спасатели освободили ребенка, застрявшего в радиаторе отопления

Псковские спасатели освободили ребенка, застрявшего в радиаторе отопления - 2021-03-31 11:08:00 - 2

Детское любопытство не знает границ. К сожалению, именно из-за этого стремления ребенок может оказаться в неприятной и опасной ситуации в любое время и любом месте, когда он этого не ожидает.

Так, 30 марта в 18:24 дежурному аварийно-спасательной службы Псковской области поступило сообщение о необходимости оказания помощи ребенку. Инцидент произошел в одной из квартир в доме по улице Энтузиастов. У девочки 2019 года рождения во время игры нога застряла между стеной и стояком отопления. Вызволить самостоятельно её не получилось, и родители обратились в службу спасения.

На место прибыла дежурная группа поисково - спасательного отряда города Пскова. Спасатели с помощью специального инструмента отжали трубу, и тем самым благополучно освободили ногу малышки из железных оков. Девочка отделалась легким испугом, какой-либо медицинской помощи не потребовалось.

Уважаемые родители, будьте внимательны к тому, чем занимаются ваши дети! Ни в коем случае не оставляйте малолетнего ребенка без присмотра. В случае любой чрезвычайной ситуации звоните по номеру «101» или «112».


iluki.ru по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top