iluki.ru

Сегодня в 16.00 смотрите онлайн-трансляцию футбольного матча

Сегодня в 16.00 смотрите онлайн-трансляцию футбольного матча - 2021-10-14 10:20:00 - 2

Сегодня у «Луки-Энергии» 3-я игра из 7-матчевой домашней серии. В матче 16-го тура великолучане сразятся с командой из Забайкальского края – «Читой».

10 октября в матче с «Красавой» великолукская команда уступила 6-й раз с начала сезона, в том числе 5-й раз с крупным счётом. При этом во всех проигранных матчах игроки «Луки-Энергии» не смогли «распечатать» ворота соперников.

Что касается турнирного положения, на данный момент «Луки-Энергия» занимает 8-ю строчку в турнирной таблице. Пожелаем удачи великолучанам в предстоящей игре.

Матч на «Экспрессе» начнётся сегодня в 16 часов и пройдёт без зрителей. Для всех поклонников футбола портал iluki.ru организует онлайн-трансляцию футбольного матча. Трансляция будет доступна всей Интернет-аудитории, в том числе представлена на сайте iluki.ru, на нашем канале на YouTube, ВКонтакте, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

Присоединяйся к трансляции! Поддержи свою команду!

Спонсоры онлайн-трансляции: Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д. 2А. Компания «Окна оптом» г. Великие Луки, улица Гастелло, д. 11. ООО «ДСЛ», ДВЕРИ TITAN в наличии г. Великие Луки, улица Гастелло, д. 11. Группа компаний «МАРТ» г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17А.

iluki.ru
14.10.2021/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top