iluki.ru

Участники ансамбля «Гармонисты Великих Лук» приняли участие в шоу «Вундеркинды»

Участники ансамбля «Гармонисты Великих Лук» приняли участие в шоу «Вундеркинды» - 2021-10-22 11:05:00 - 2

19 октября в 21.00 на телеканале «Пятница» вышел первый выпуск телевизионного шоу «Вундеркинды», в котором приняли участие учащиеся из ансамбля «Гармонисты Великих Лук«ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского - Ярослав Симонов (ложкарь), при поддержке гармонистов Михаила и Ивана Размысловичей. Руководителем всех троих учащихся является молодой, талантливый преподаватель Елена Игоревна Баженова.
В проекте «Вундеркинды» участвует больше ста талантливых детей из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов.
В первом выпуске звездными гостями стали певица Лариса Долина и тиктокер Артур Бабич, в качестве ведущего шоу выступил блогер Роман Каграманов.
Поздравляем наших учащихся и преподавателя Е. И. Баженову с прекрасным выступлением, желаем новых творческих проектов, успехов и побед!!!


Выпуск с участием Ярослава Симонова, Михаила и Ивана Размысловичей можно посмотреть по ссылке https://wunderkind.friday.ru/ выступление ребят с 46 мин. 40 сек.

iluki.ru
22.10.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top