iluki.ru

В Пскове пройдет книжная ярмарка

В Пскове пройдет книжная ярмарка - 2021-04-08 15:21:00 - 2

С 14 по 17 апреля 2021 года в рамках XVI Международного книжного форума «Русский Запад» по адресу Профсоюзная, 2 пройдет традиционная книжная ярмарка.

Она станет настоящим праздником для любителей чтения, предпочитающих бумажные книги электронным гаджетам. Здесь можно не только приобрести самые «горячие» новинки по издательским ценам, но и обсудить последние новости в сфере литературы и искусства, установить важные деловые контакты, просто пообщаться.

В этом году на ярмарке будет представлена продукция более 20 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова. Многие из них неоднократно принимали участие в «Русском Западе» - Издательско-торговый дом гуманитарной книги «Гнозис», издательства: «Этерна», «Неолит», «Карьера Пресс», «Паритет», «Согласие», «Росток», «Редкая птица», «Самокат», «КомпасГид» и другие.

Среди новичков – издательства: «Априори-Пресс», «Русский мир», «Квадрига», «РуДа», Торговый дом «Белый город» и другие.

В этом году на «Русском Западе» два региональных издательства представят свою продукцию. Одно из них из Сибири – Общественный благотворительный фонд «Возрождение Тобольска». Другое издательство из Рыбинска – «Медиарост».

Этим книгам в рамках работы Форума посвящены специальные мероприятия, сообщает pskovlib.ru


Информационно-деловой портал iluki.ru
08.04.2021/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top