iluki.ru

В Псковской области прошёл региональный этап фестиваля «Хрустальные звёздочки»

В Псковской области прошёл региональный этап фестиваля «Хрустальные звёздочки» - 2021-04-07 14:15:00 - 2

В УФССП России по Псковской области прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки — 2021».

Региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» в этом году вновь прошёл в заочном формате. Конкурсная комиссия выбрала лучших, путем оценки представленных видеозаписей выступлений конкурсантов.
Свои выступления представили 145 юных талантов — это 35 номеров, где все участники были разделены на две возрастные группы с 7 до 12 лет и с 13 до 18.

В первой возрастной группе в номинации «Исполнительское мастерство» победу одержала Миракова Малика с исполнением на фортепиано произведения Алека Роули «Крокус». В этой же номинации в старшей возрастной группе первое место заняла Банникова Анастасия с исполнением на гитаре произведения Юрия Смирнова «Романс».

В номинации «Хореография» в возрасте от 7 до 12 лет лучшим признано исполнение танца «Русские забавы». Конкурсная комиссия по достоинству оценила образцовый художественный коллектив хореографического ансамбля «Радость». В старшей возрастной группе первое место получил коллектив «Мир танца» с исполнением танца «Чайные гулянья».

В номинации «Вокал» в первой возрастной группе победила Савинова Виктория, исполнив песню Екатерины Комар «Неба дожди». Савинова Алина с исполнением произведения Ремо Джадзотто «Adagio», победила во второй возрастной группе.

Все видеозаписи победителей направлены в конкурсную комиссию ФССП России, где определят лучших детей из регионов во втором туре.

iluki.ru по информации ФССП Псковской области
07.04.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top