iluki.ru

В России стартовал студенческий экоквест

В России стартовал студенческий экоквест - 2021-04-10 19:00:00 - 2

Открыта регистрация участников Всероссийского экоквеста «Вода.Онлайн» 2.0. Проверить свои знания в интеллектуальной игре смогут студенты. Для этого им необходимо до 30 мая отправить заявку, сообщило Минприроды.

Задания в рамках квеста будут доступны к выполнению в период с 12 апреля по 30 мая. Участников ждет тематический тест о водной отрасли и задачах государства, а также креативное задание. Их будет пять, но достаточно выполнить лишь одно: придумать челлендж в TikTok, разработать экологический турмаршрут по берегу водного объекта, создать концепцию экопросветительского блога, провести волонтерское или образовательное мероприятие, а также проанализировать состояние водоема. Результаты этой работы оценит экспертное жюри.

Студенты, участвующие в «Вода.Онлайн» 2.0, попробуют себя в экологических профессиях будущего, поймут, почему вода становится главным стратегическим ресурсом, и узнают, как применить полученные навыки для экологичного образа жизни.

Победители и призеры получат игровые приставки XBOX, курсы от GeekBrains, наушники Apple AirPods Pro, квадрокоптеры DJI, Яндекс. Станции, фитнес-браслеты и брендированные свитшоты.

iluki.ru
10.04.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top