iluki.ru

В Великих Луках открылся Всероссийский виртуальный концертный зал

В Великих Луках открылся Всероссийский виртуальный концертный зал - 2021-10-19 11:35:00 - 2

15 октября для великолучан и гостей города открыл свои двери обновленный концертный зал Центра эстетического воспитания.

В этот вечер в центре состоялась торжественная церемония открытия проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал» национального проекта «Культура».

В связи с ограничительными мерами, введенными в области, мероприятие смогли посетить немногие, но подготовленная организаторами прямая трансляция церемонии открытия дала возможность привлечь к этому знаковому событию культурной жизни нашего города широкую аудиторию.

Специальными гостями вечера стали музыканты – лауреат международных конкурсов Максим Белоглазов и джазовый исполнитель Сергей Шишков.

Церемонию открытия продолжил концерт-трансляция мировых музыкальных шедевров из лучших концертных залов России.
Начиная с ноября, филармония ЦЭВ приглашает слушателей Великих Лук и гостей города на онлайн-трансляции лучших выступлений ведущих российских и зарубежных артистов и коллективов в режиме реального времени и в записи. В скором времени будет доступно расписание онлайн-трансляций на сайте центра http://cevart.ru, а также в сообществе «Филармония ЦЭВ г. Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото Н. Крылова из паблика филармонии

iluki.ru
19.10.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top