Великолучанка завоевала серебряную медаль всероссийской Спартакиады

Великолучанка завоевала серебряную медаль всероссийской Спартакиады - 2021-07-15 15:46:49 - 2

Мастер спорта Ника Снеткова успешно выступила в Краснодаре, где прошли соревнования по стрельбе из лука в рамках финального этапа V Спартакиады молодежи России 2021 года. В «золотом финале» блочного лука наша спортсменка уступила представительнице Ярославской области Екатерине Румянцевой.

Пятая серия была напряженной. Нике удалось отыграть отставание в два очка, но решающий третий выстрел в отличие от попытки соперницы стал «спорной пробоиной». Выбирая между 10 и 9 баллами, судьи пришли к решению не в пользу великолучанки - 139:140 итог противостояния.

Поздравляем Нику и ее тренера Виталия Андреева с успешным выступлением. Теперь направляем взгляд в Орёл, где после переноса старта из Ульяновска, стартует Первенство страны.