iluki.ru

Житель Себежского района ездил с правами, купленными в интернете

Житель Себежского района ездил с правами, купленными в интернете - 2022-05-11 12:05:00 - 2

Себежским районным судом Псковской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Себежскоо района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ.

В январе 2020 года мужчина через сеть «Интернет» у неустановленного лица за 30 000 рублей приобрел заведомо поддельное водительское удостоверение, которое он получил по почте.

24 декабря 2021 года мужчина в качестве водителя управлял автомобилем в г. Себеже. По пути следования он был остановлен инспектором ДПС, которому предъявил заведомо поддельное водительское удостоверение на свое имя.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев с установлением ограничений: не выезжать за пределы территории муниципального образования «Себежский район» (Псковская область) и не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top