iluki.ru

Алексей Васильев вступил в должность Главы Гдовского района

Алексей Васильев вступил в должность Главы Гдовского района - 2022-09-27 12:48:13 - 2

Во вторник, 27 сентября, в Гдове состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Гдовского района Алексея Васильева, которого подержали почти 75% избирателей.

Итоги голосования озвучила председатель территориальной избирательной комиссии Антонина Веселова. Алексею Васильеву было вручено удостоверение Главы Гдовского района, после чего он принес присягу.

В этот день поздравить с вступлением в должность Алексея Васильева в зале районного Центра досуга и культуры собрались представители Аппарата Правительства Псковской области и Псковского областного Собрания депутатов, Главы муниципальных районов, депутаты Собрания депутатов Гдовского района, руководители правоохранительных органов и прокуратуры и другие приглашенные.

От лица Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова к Алексею Васильеву обратилась Первый Заместитель Главы региона Вера Емельянова. Она отметила внимание, доверие и оценку труда Алексея Васильева со стороны жителей муниципалитета, благодаря которым стала возможной его уверенная победа на выборах, но подчеркнула, что очень много работы еще впереди.


iluki.ru
27.09.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top