iluki.ru

Создана «Горячая линия» по детской летней оздоровительной кампании 2020 года

26 мая 2020 года состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С., в ходе которого регионам были даны рекомендации по организации детской летней оздоровительной кампании, сообщат edu.pskov.ru

В настоящее время в соответствие с рекомендациями Роспотребнадзора в Псковской области ведется подготовка организаций отдыха детей и их оздоровления к оздоровительной кампании. Надеемся, что открытие детских оздоровительных учреждений будет возможно в июле 2020 года.

Однако в связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой возможны и другие сроки открытия детских лагерей.

Рассматривается возможность сокращения продолжительности смен.

Оздоровительная кампания 2020 года пройдет с ограничением по выезду детей в другие регионы и приему детей из других регионов, а также по посещению детских лагерей посторонними лицами.

По мере принятия решений мы будем оперативно о них информировать. По интересующим вопросам организации и проведения детской оздоровительной кампании в Псковской области можно обращаться по телефону 8 (8112) 29-99-55, доб. 123 или на адрес электронной почты mv.alganov@edu.pskov.ru.

iluki.ru

iluki.ru
26.05.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top