iluki.ru

ПОДРОБНОСТИ: уголовное дело в отношении замгубернатора Псковской области А. Кузнецова возбуждено по подозрению в особо крупной взятке

Сегодня, как уже сообщали iLuki.ru, был задержан вице-губернатор Псковской области А. Кузнецов, отвечавший за ЖКХ, транспорт и дороги, энергетику, связь и тарифообразование.

По версии следствия, в 2013 году директор строительной компании передал ему в качестве взятки жилой дом в городе Пскове, занизив его стоимость на сумму не менее 1,5 млн рублей, за обеспечение победы в конкурсе на право заключения государственного контракта на возведение медицинского учреждения в Псковской области.

Кузнецов задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По месту жительства и работы подозреваемого проводятся обыски. В рабочем кабинете обнаружена ID-карта на его имя, выданная эстонскими властями, являющаяся удостоверением личности и подтверждающая право проживания в Эстонской Республике, рассказали в Следственном комитете.

Новости по теме:

Задержан вице-губернатор Псковской области Кузнецов, отвечавший за ЖКХ, транспорт и дороги, энергетику, связь и тарифообразование

iluki.ru
14.12.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top