Осень - время запасаться на зиму и купить несколько литров меда. Моменту, когда лакомство попадет на стол, предшествует огромный труд: от заведения пасеки до продаж избытков. В Великих Луках есть два магазина, которые знают все владельцы пасек на юге нашего региона.
Старшее и младшее поколение Нестеровых - не конкуренты друг другу, а единый организм в работе с клиентами. Предприниматели рассказали, не мешает ли монополия, о заработке вне сезона и начальном капитале для занятия пчеловодством.
Из нового выпуска программы ProБизнес можно сделать вывод, что сложные времена помогают расширять горизонты, совершенствоваться и становиться привлекательнее для покупателей. Также не стоит забывать об активном продвижении в соцсетях. В современном мире они являются двигателем торговли, но и «сарафанное радио» до сих пор работает.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.