iluki.ru

Великолукский фотограф поборется за выход в финал престижного фестиваля-конкурса

Великолукский фотограф поборется за выход в финал престижного фестиваля-конкурса - 2022-11-12 13:00:00 - 3

Олимпийский комитет России определил шорт-лист претендентов на выход в финал XII Всероссийского Фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед». Завершился отборочный этап XII Всероссийского Фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед». В этом году на конкурс поступило 365 работ.

Отборочная комиссия сформировала списки претендентов на победу (шорт-листы). В ближайшие дни профессиональное жюри определит тройки лидеров в каждой из номинаций. О распределении призовых мест будет объявлено на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Москве 25 ноября. Финалисты конкурса будут приглашены в индивидуальном порядке (по телефону и/или электронным письмом).

Всего в конкурсе представлены девять номинаций. Великолучанин Александр Воробьев участвует в «Премии имени Игоря Уткина за лучший фоторепортаж/фотоработу» среди региональных СМИ. Александр, представляющий газету «Великолукская правда», для конкурса выбрал работу с 27-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту в Великих Луках, который состоялся в июне.

Фото: Кирилл Сафонов

Великолукский фотограф поборется за выход в финал престижного фестиваля-конкурса - 2022-11-12 13:00:00 - 2
iluki.ru
12.11.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top