1 и 2 декабря Псковский филиал Академии ФСИН проведет для школьников мероприятия, посвященные Дню юриста

Учащиеся 9–11 классов приглашаются к участию в презентации опыта деятельности общественных объединений обучающихся и турнире по интеллектуальным играм.

1 декабря

15:00–16:00 – встреча с руководством образовательной организации и экскурсия по территории филиала
16:00–17:00 – встреча с советом самоуправления курсантов и студентов, презентация опыта деятельности общественных объединений обучающихся

2 декабря

10.00–13.00 – турнир по интеллектуальным играм для учащихся общеобразовательных школ города Пскова.

Для участия в презентации опыта деятельности общественных объединений обучающихся заявка должна содержать наименование образовательной организации, фамилию, имя и отчество (полностью) участника, презентующего опыт работы, фамилию, имя и отчество (полностью) научного руководителя.
Для участия в турнире по интеллектуальным играм каждая заявка должна содержать название команды, полное наименование образовательной организации, фамилию, имя и отчество (полностью) капитана команды, фамилии, имена и отчества (полностью) членов команды, контактный телефон.

Как информирует пресс-служба Псковского филиала академии, для участия в турнире необходимо до 24 ноября направить в адрес филиала заявку по электронной почте: skspui@gmail.com. Контактные телефоны: 8(8112)623-169, вн.: 145 – Роман Игоревич Иваняков, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат исторических наук, подполковник внутренней службы (куратор органов самоуправления курсантов и студентов).

Положение о проведении турнира по интеллектуальным играм и регламент турнира, образец заявки участника размещены на сайте филиала: www.pui.fsin.su в разделе «Мероприятия, посвященные Дню юриста».

iluki.ru
11.11.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top