iluki.ru

10 бойцов из Великих Лук и Пскова сразятся с 10 бойцами из Чечни за победу в рамках турнира по боксу! Смотри онлайн-трансляцию встречи в воскресенье, 14 мая

Товарищеский турнир по боксу между сборными командами Псковской области и Чеченской Республики состоится в воскресенье, 14 мая, в Великих Луках. Приглашаем всех любителей спорта посмотреть зрелищные поединки и поддержать наших спортсменов!

Псковскую область представят победители чемпионатов Северо-Западного федерального округа, финалисты чемпионатов России и всероссийских соревнований класса «А» Сергей Егоров и Мухаммад Шехов, а также боксеры из Пскова и Великих Лук.

В состав сборной команды Чеченской Республики вошли победитель первенств России, Европы и мира Шамиль Мальсагов, победитель первенства России, участник первенства Европы Шамиль Хатаев, а также победители первенств и чемпионатов Северо-Кавказского федерального округа.

Напомним, что это грандиозное спортивное мероприятие состоится в продолжение реализации договоренностей о развитии двусторонних связей в культуре и спорте, достигнутых на официальной встрече губернатора Псковской области Андрея Турчака с президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в марте этого года.

Уже через 2 дня 10 бойцов из Великих Лук и Пскова сразятся за победу с 10 бойцами из Чечни, так что накал страстей обеспечен. Тем более, что анонсировать поединки будет один из известнейших в России ринг-анонсеров и шоуменов Александр Загорский.

Бои пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец». Вход свободный. Судейство турнира обеспечат судьи всероссийской категории.

В рамках матчевой встречи перед зрителями и участниками выступит певец, финалист ТВ-шоу «Голос», исполнитель из продюсерской студии Григория Лепса Шарип Ухманов.

А мы покажем это грандиозное спортивное событие в режиме онлайн!

Для всех поклонников бокса, которым по каким-либо причинам не удастся побывать на соревнованиях лично, сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют полную онлайн-трансляцию с места событий! С 14:00 (мск) 14 мая за ходом матчевой встречи можно будет наблюдать в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru и нашего канала на YouTube, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Болей за своих!

Спонсоры онлайн-трансляции:
Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;
Группа компаний «МАРТ», г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17-а;
Агентство путешествий «Вокруг света»;
Spa-Салон «Клеопатра».

iluki.ru
12.05.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top